Georg FRAUENSCHUH, O.T., 2014
Acryl auf Papier, 65,4 x 50 cm, gerahmt, hinten signiert, Georg FRAUENSCHUH, 1979 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.georgfrauenschuh.com
12.06.2018 - 20:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg FRAUENSCHUH, O.T., 2014
www.georgfrauenschuh.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Prohlídka: | 11.06. - 12.06.2018 |